Опекунство над сестрой
Здравствуйте.Вообщем ситуация такая:у моей матери трое детей-я и две сестры: Я 1992 года рождения,вторая сестра 1994,и последняя 2003.На всех она была лишена родительских прав.На меня и вторую сестру бабушка оформила опекунство,когда нам было 3 и 1 год соответственно.А третью забрали в детский дом.Бабушке не дали в силу возраста,а больше никто из семьи не мог взять в силу семейных обстоятельств и материального положения.Сначала наше с ней общение свели к минимуму,а затем вовсе запретили общаться.Ее забрали в другую семью под опеку.Мы нашли ее в соц сетях спустя 7 лет.Она хочет общаться,а приемная мать против и настраивает против нас.Могу ли я претендовать на опекунство над ней?Или хотя бы на полноценное общение?