Как избавиться от кредита законно?
Фирма,где работал муж,распалась,но еще работает.Его не сократили,и оставили ставку 3000 руб.Кредит платить не чем.Как быть.Можно ли как то заморозить кредит,или может есть другие законные методы.Спасибо.
, Марина,
Фирма,где работал муж,распалась,но еще работает.Его не сократили,и оставили ставку 3000 руб.Кредит платить не чем.Как быть.Можно ли как то заморозить кредит,или может есть другие законные методы.Спасибо.
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться к Вашему кредитору с просьбой об изменении графика платежей либо о составлении нового графика на более приемлемых для Вас условиях по срокам платежей. Мотивируйте свое обращение сложившейся ситуацией.