Взыскание неустойки
заказали кух гарнитур, срок доставки 20.02 , в марте написала претензию на возврат оплаты(о неустойки речь не шла), отправила заказ. письмом , ответа пока нет, но вчера мне было предложенно взять другой гарнитур( на момент заключения договора он стоил дешевле).могу ли я через суд потвебовать компенсации морального вреда( курс рубля упал -цены поднялись , товар надлежащий мною не получен, деньги обесценились), и выплаты неустойки?