Удержание з/п
Здравствуйте. У меня такая ситуация, я работаю библиотекарем, вчера на собрании мне сказали, что у нас снизились показатели эффективности (книговыдача, посещаемость), и то что мне платили з/п 2014 (стимулирующие) сейчас с з/п 2015 будут их удерживать. И вообще в 2014 я проработала только до апреля, потом ушла на больничный по беременности и родам, потом в отпуск, в конце ноября вышла, а высчитывать за весь год будут с меня. Скажите пожалуйста, законно ли это?
Нет такие удержания незаконны, так как данные выплаты не являются счетной ошибкой и вы не признавались виновной в невыпонении трудовых норм и обязанностей