Членские взносы председателю
Добрый день! у меня такая проблема. В том году преобрели земельный участок садоводческое товарищество, внесли взнос в членской книжке есть запись, затем оформили участок в собственности. Подскажите пож. мне сейчас нужно оплачивать налог на землю и еще председателю взносы?? И правда ли, что если на участке ничего не делать(просто я живу в другом городе) то председатель вправе выставить его на торги, без моего ведома.Спасибо. И еще на участке нет никаких коммуникаций, просто земля.
, Кристина, г. Чайковский