Бывший муж не платит алименты с чёрной зарплаты
Я с первым мужем в разводе, он проживает в деревне, а мы в городе. Алименты на дочь платит только 2500, т.к. договорился с фермером о з/п 10000 и каждый месяц отчисляет ему деньги, а на самом деле работает в другом месте и з\п у него 40000. Разговор не даёт результатов. Мотивирует тем, что по документам у него только 10000. Можно каким нибудь образом заставить его платить алименты честно?
, Елена, г. Липецк
Андрей Ощепков
Заставить платить алименты в полном объеме в Вашем случае на основании закона не получится, поскольку фактический размер его заработной платы Вы ничего подтвердить не можете.