Работа в полиции

здравствуйте. хочу устроится на службу в полицию. мне 31 год, закончил спорт. фак. и военную кафедру (присвоили лейтенанта , но не служил) в 2008г. меня могут взять на службу в полицию в звании, без юридического образования?

, семён андреевич, г. Михайловск

не обязательно иметь юридическое образование.Статья 35. Поступление на службу в полицию

[Закон РФ «О полиции»] [Глава 7] [Статья 35]
1. На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции..