Выплаты денег
Здравствуйте такая ситуация я сделал ставку в букмекерской конторе на матч Черногория Россия на победу России .матч был прерван на 66 минуте. В конторе мне засчитали проигрышь . Я спросил почему. На
что получил ответ что событие считается сыгранным при наступлении 65 минуты встречи ?? Правомерно ли они поступают??? И что мне делать ???
, Андрей, г. Москва
Александр Романов
Правомерно ли они поступают??? И что мне делать ???
Андрей
Вы знакомились с правиилами данной БК? у всех условия разные, нужно читать, либо найдите выложите сюда, я ознакомлюсь.