Подписанное признание под давлением,что делать?
Знакомую ее соседка Ложно обвинилиа в краже, золотых булавки и подвески от сглаза,допрашивали в полиции болле 5 часов,под большим давлением со стороны полиции было подписано признание,сейчас потерпевшая требует возмещения ущерба,по началу взаявлении она указала что украденная золотая булавка материальной ценности не имеет,поскольку подарена ее тетей, а глазок стоил 3500,и она требует возмещения( что бы она купила и отдала подвеску).аа сейчас она требует еще и также возместить и булавку! Что можно сделать в этой ситуации, что бы не доводить дело до суда?
К сожалению, очень большому просто юриста к участию в следственных действиях не допустят.