Права беременной на работе
здравствуйте, дочка беременная, но сказали пришлют договор гражданско-правовой, а раньше был срочный на год, какие права, чтобы не уволили??? может не подписывать - тогда вообще уволят-боимся!
Здравствуйте!!! Уточняю, договор оказался трудовой договор срочный , "заключенный в соответствии с абзацем седьмым части первой статьи 59 ТК РФ на время выполнения заведомо определенной работы, предусмотренной Проектом № 00000001014 и связанный с исполнением Работодателем обязательств по оказанию услуг для клиента ( Договоры Работодателя с клиентами № 91/14/opn от 30.12.2014 года) завершение такой работы не может быть определено конкретной датой в связи с наличием у клиента Работодателя права на односторонний отказ от оказания услуг в связи с прекращением потребности в ней путем направления соответствующего уведомления Работодателю за 5 календарных дней до момента прекращения оказания услуг." ( в кавычках из договор переписала , она на аутстаффинге в компании "Спецперсонал" , которая в компании сотовой связи Мегафон) ВОПРОС; ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ВЫГНАТЬ ДО ОКАНЧАНИЯ ОПТУСКА ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ ИЛИ ЕЩЕ РАНЬШЕ???