Ремонт в выходные дни
здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы из ставрополя в какие часы я могу проводить ремонт в квартире, и в выходные дни? заранее спасибо.
, Михаил, г. Ставрополь
с 22 часов до 7 часов, а в случае ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, нарушающих тишину и покой граждан в жилых помещениях, — в период с 20 часов до 8 часов.
ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/hotlaw/stav_real/557411/#ixzz3ViN7o8aB
а в выходные дни?