Смогут ли долечить зуб если я подписала что гарантии нет

Здравствуйте, я сегодня сходила к стоматологу и мне поставили световую пломбу, в конце процедуры я подписала что гарантии нет и заплатила деньги . Сейчас болит зуб под этой пломбой, мне могут его долечить бесплатно, если боли не прекратятся

, Дарья, г. Мурманск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Дарья!

Если Вы полагаете, что Вам оказана медицинская услуга ненадлежащего качества, Вы имеете право требовать в клинике устранения недостатков лечения (в соответствии с Законом «О защите прав потребителей»)…

Но вполне возможно, что услуга качественная, просто бывает иногда, что зуб болит под пломбой, потому что нерв при вмешательстве затронут (если зуб «живой»).

В любом случае, на будущее могу посоветовать Вам никогда не подписывать условий, ущемляющих Ваши права.