Как обжаловать постановление судебного пристава если постановления мирового судьи о лишении прав не получал,извещения судебных приставов о возбуждении исполнительного производства
могут ли приставы наложить арест на зарплатную карту арест на сумму 30000 рублей когда зарплата состовляет 10000рублей,имею не совершеннолетнего ребенка жена в дикрете
можете дать образец обжалования. у меня служба судебных приставов белоярского района свердловской области.где обжаловать?