Дресс код

Здравствуйте, меня зовут Любовь, я Работаю в ФР Магазине одежды, у нас "дресс код" но нас заставляют покупать одежду в своём магазине за свой счёт, но зароботная плата не позволяет, платят мало а я одна живу в съёмной квартире с дочкой.

Законно ли это???

, Любовь, г. Иркутск
Екатерина Абаулина
Старший юристконсульт, Компания "ООО "Кривцов Бизнес Системы"", г. Москва

добрый вечер! конечно же нет, Вас никто не может заставить что то делать

Валерий Островский
Юрист, г. Орел

При приёме на работу Вас знакомили с какими-либо локальными актами, в частности установления «дресс код».