Нарушение прав работников при ликвидации предприятия
Добрый день!
1.Банковский офис в котором я работаю в связи с оптимизации расходов банка, закрывается 27 апреля 2015 г. Работодатель письменно за два месяца месяца не уведомил работников о закрытии.
Считается ли это нарушением со стороны работодателя?
2. Процедура увольнения по соглашению сторон, если работник не согласен на условия работодателя, какие права по КЗОТу у работника.
3. У меня трое детей , ребенок инвалид, муж не работает, т.к. ухаживает за ребенком-инвалидом- все четверо находятся на моем иждивении, в семье источником дохода служит моя зарплата и пенсия на ребенка+ пособие. Имеет ли право работодатель уволить меня в связи с ликвидации банковского офиса не предложив мне работу в другом структурном подразделении. Спасибо.