Не выплатили единовременное пособие по производственной травме
Была производственная травма, не выплатили единовременное пособие. куда обращаться? И что в первую очередь нужно сделать?
, Ольга, г. Рыбинск
Здравствуйте! Какого характера травма? У Вас имеется заключение комиссии по факту травмы? Где Вы работаете?
Мне не выдали акт на работе, но в ФСС я зарегистрирована. Травма - переломы лонной и седалищной костей таза, я думаю это лёгкая травма. МСЭ по этому поводу не было. Работаю водитель троллейбуса в г. Ярославль.
Ясно. Тогда никакого пособия не положено.