Областное решение по апелляции

В ОБЛ. СУД МНОЮ ПОДАНА АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ РАЙОННОГО СУДА. РЕШЕНИЕ ИСТЦУ НЕ ВЫДАЛИ-ЭТО ПРАВИЛЬНО?

, елена, пгт. Урмары
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Елена! Какое решение Вам не выдали? По первой инстанции или по апелляции?
елена
Клиент, пгт. Урмары

апелляционное решение оглашен спасибо.

устно. я впервые в такой ситуации. хочу продолжить доказывать свою правоту в высшей инстанции. спохватилась-а "бумаги" нет.

Апелляционная жалоба подаётся через нижестоящий суд (тот, в котором рассматривалось дело по I инстанции). Копию решения районного суда, заверенную судьёй, Вы можете получить в канцелярии районного суда.