Возврат денежных средств
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я из города Самара.
У меня вопрос. Каким образом можно забрать деньги у человека с карты Сбербанк,если он оказался мошенником.
Спасибо
, Ирина Бородина, г. Самара
Сергей Сайко
Ирина, здравствуйте! Если у Вас имеются доказательства или иные основания считать конкретное физическое лицо мошенником, то необходимо с заявлением обратиться в полицию. Если правоотношения в рамках гражданского законодательства, то опишите их.