Как вернуть деньги покупателю
По ошибке на кассе пробили ( ошибочно наклеили не правильный штрих-код) товар больший по стоимости. Покупатель заметил это дома и позвонил в магазин с претензией и требованием вернуть деньги, но при этом он живет в другом городе и возвращаться он не собирается.. Оплата проводилась по безналичному платежу. Возврат без карты клиента мв провести не можем. Как в таком случае мы можем вернуть разницу? Спасибо.
, Наталья Козлова, г. Краснодар
Вячеслав Афонин
А что за товар? Неужели в магазине не предусмотрены действия персонала в таких ситуациях, что нужно консультироваться с юристом?