Каким образом снизить сумму ущерба по ДТП?
Здравствуйте. 10 февраля 2015 года муж попал в ДТП. На Т образном перекрёстке рено врезался в стоящий автобус, Рено развернуло на 90 градусов. Тем самым перегородив дорогу. Муж следовал за рено, соответственно врезался в рено. У рено сумма ущерба составила 189200. 120000 он получил со страховой компании. Оставшиеся 69200 водитель рено предъявляет мужу + 1800-эвакуатор +6000-независимая экспертиза +10000-услуги юриста+2276-гос.пошлина+1400-судебные расходы итого = 90676. Подскажите пож. можно ли уменьшить сумму.(Оксана)