Оплата по счетчику электричества
Добрый день. Вопрос по Мосэнергосбыту. Платим по счетчику, но в квартире не проживаем и поэтому платим нерегулярно. Показания тоже не получается передавать регулярно. Но по счетчику все оплатили. Мосэнергосбыт из-за отсутсвия ежемесячных показаний насчитал среднемесячные платежи, как добиться того, чтобы они пересчитали платежи все-таки по счетчику, а не по средним показателям?
а если электроэнергию отключат, в связи с тем что они уже насчитали среднемесячный показатели? по телефону данный вопрос они отказались решать. Правомерно ли это?
нет, отключение электроэнергии в данном случае будет неправомерно