Пункты самовывоз
Купил товары в интернет магазине, выбрал доставку в один из пунктов самовывоза.
В пункте самовывоза отказывались открывать коробку с заказом для проверки комплектации и качества товара до оплаты. Имеют они на это право или нет?
, Владимир, г. Москва
Максим Терещенко
Здравствуйте! а вы подписывали какой-нибудь документ о том, что комплектация в порядке и вы претензий не имеете? Конечно магазин не имел права отказывать вам с осмотре товара, вы за него уже заплатили, он ваш.
Вообще, если при эксплуатации вам товар не понравился, вы можете его вернуть в течение 7 дней после передачи вам этого товара. Если будут какие-то другие вопросы, обращайтесь. Удачи!