Не отдают нашу собственность из арендуемого нами помещения ( срок аренды по договору окончен)
Добрый день! вопрос касается аренды офисного помещения. с арендодателем быз заключен договор -с апреля 2014 по 31 января 2015 г- за последний месяц - с декабря 2014 по февраль 2015 г не пользовались офисом и арендную плату за январь задержали вплоть до середины февраля/ после чего узнали, что арендуемый нами офис уже сдан- вероятнее всего с нашим оборудованием и мебелью- пытались связаться с арендодателем - на наше предложение заплатить наш долг по аренде и забрать нашу мебель и технику, вывеску, клиентскую базу и документацию, штендер - нам было отвечено - что срок аренды закончился и все договорные отношения прекращены- и попросили больше не звонить им .... в офис нас не пускают и на телефонные звонки не отвечают- подскажите - правомерны ли их действия и как нам поступить . заранее спасибо