Задолженность за аренду в торговом центре
Добрый день. Подскажите,вот такая ситуация:опечатали помещение с моим оборудованием за неуплату. Может ли арендатор забрать мое оборудование за неуплату?
, татьяна, г. Киселевск
Янна Галаган
Добрый день! Для анализа правомерности действия арендодателя, вам необходимо внимательно прочитать договор аренды, особенно условия относительно просрочки арендной платы. Далее, уже можно делать выводы о правомерности данных действий.