8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зачем работодателю справка о том что моя жена не получала единовременное пособие при рождении ребенка?

Зачем работодателю справка о том что моя жена не получала единовременное пособие при рождении ребенка? Ему эту справку надо куда то отдавать?

, николай, г. Петрозаводск

Единовременное пособие можно получить по месту работы одного или другого родителя. Поэтому если вопрос о выплате единовременного пособия ставит папа у себя на работе, то работодатель вправе запросить сведения, что мама его не получал, чтобы не было выплаты двойной.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я была беременна, в январе месяце расписались, в апреле родился ребенок, отец другой, свидетельство о рождении еще не делала, т.к не знаю как правильно оформить ребенка, т.к я состою в браке
Я была беременна , в январе месяце расписались , в апреле родился ребенок,отец другой, свидетельство о рождении еще не делала , т.к не знаю как правильно оформить ребенка , т.к я состою в браке. Мне нужно развестись!поэтому , как мне нужно правильно оформить докмуенты , что бы, муж не имел никакого отношения к ребенку , при разводе и тд ?????
, вопрос №4960283, Liana, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотя он был в марте в отпуске и ему командир дал справку с полка
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Дело в том, что мой муж подписал контракт 2025 в ноябре на СВО. Вот уже 6 полгода, я не могу получить справку, что он военнослужащий 6 раз отказ. Такого нет у нас, нет данных. Хотя он был в марте в отпуске и ему командир дал справку с полка. Но эта справка нам не подходит для пособий, требуют от Гос услуг или МФЦ , но там отказ. У нас 5 детей, мы многодетная семья, все льготы мы пропускаем от этих отказов. Куда обращаться, жаловаться.
, вопрос №4960189, Анна, г. Сортавала

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне получить справку о том что мой брат действительно принимал участие в боевых действиях ЧВК Вагнер
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне получить справку о том что мой брат действительно принимал участие в боевых действиях ЧВК Вагнер
, вопрос №4959788, Алексей, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я участник СВО, при выезде на задачу попали в аварию получил травму, за месяц прошел семь кругов ада, сегодня в госпитале проводили ВВК, мне сказали что мой случай не подходит под военную травму т.к
Здравствуйте уважаемые юристы. Я участник СВО, при выезде на задачу попали в аварию получил травму , за месяц прошел семь кругов ада, сегодня в госпитале проводили ВВК, мне сказали что мой случай не подходит под военную травму т.к. из части не предоставили справку о травме, подходит только под заболевание получение во время службы. Что делать? Ногу ампутировали выше колена. Выплат скорее всего не будет.
, вопрос №4959372, Сергей, г. Губаха

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я женат и моя жена не имеет доверенности на совершение операций по моим счетам и картам, это можно сделать дистанционно?
Я нахожусь на СВО (на территории Украины) у меня есть счёт в ПСБ банке но утеряна карта банка и нет личного кабинета. Я женат и моя жена не имеет доверенности на совершение операций по моим счетам и картам, это можно сделать дистанционно ?
, вопрос №4959260, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.04.2015