Просрочка договора фирмы

Добрый вечер! Заказали прихожую, сроки договора были 45 рабочих дней на изготовление и 10 рабочих дней на установку. Сроки истекли. На все наши звонки они говорят, что завтра-послезавтра, а время идет. Деньги за заказ полностью выплачены, и возвращать они их отказываются: "Вам нужна эта мебель или нет? И что будет от того, что мы ее привезем потом? Если хотите , мы можем ее кинуть в квартире в коробках, а когда время появится - установить". В договоре указано про неустойку за просрочку заказа 0,1% от суммы за каждый день. Про неустойку фирма тоже слышать не хочет. Пожалуйста, помоги. Заранее спасибо

, евгения, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгения.

Если вы хотите получить мебель, то напишите им претензию с требованием об исполнении договора и возмещении процентов за просрочку доставки и установки.