Не платят деньги по договору подряда
Здравствуйте!!! Не выплачивают деньги по договору подряда уже уже почти 3 месяца. кормят ^завтраками^,говорят звоните в понедельник, среду и т.д... Акты выполненных работ все подписаны. Подскажите что делать в данной ситуации. Заранее спасибо!!!
, Сергей, г. Ангарск
Сергей Сайко
Здравствуйте, Сергей! Правовые способы отношений между хозяйствующими субъектами по спорным вопросам претензионный и судебный порядки. Выбор за Вами.