Не выполнение договора ГПХ
Добрый день
Мой муж заключал договор ГПХ с заказчиком на выполнение строительных работ. Они оплатили аванс, а после окончания работ отказались выплачивать оставшуюся сумму. Как и положено есть акт о приемке работ без замечаний, но они сказали, что после отъезда моего супруга с объекта через несколько дней была повторная проверка и на ней выявились замечания, мужа о проверке не предупреждали. подскажите есть ли смысл обращаться в суд за компенсацией