Испорченный товар ( упаковка)
ЗДРАВСТВУЙТЕ , УВАЖАЕМЫЙ ЮРИСТ ! Я НЕ ЧАЙНО УРАНИЛА ТОВАР , ВСЛЕДСТВИИ ЭТОГО ОН ПОВРЕДИЛСЯ ( УПАКОВКА ) , ДОЛЖНА ЛИ Я ПЛАТИТЬ ЗА ЭТОТ ТОВАР ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ . КАК В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОСТУПИТЬ , ЕСЛИ ТАК ПРОИЗОШЛО ? ОХРАННИК НЕ ВЫПУСКАЕТ И ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ .....
Здравствуйте, уважаемая Юлия!
А Вы пишете с айфона? )ОХРАННИК НЕ ВЫПУСКАЕТ И ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ .....
Нет, полную стоимость Вы возмещать не должны, лишь «утрату товарного состояния», процентов десять стоимости от силы. Требуйте проведения экспертизы и отпустить Вас домой, переписав паспортные данные.
Здравствуйте!
Ничего не платите!!!!!
Согласно ст.211 ГК РФ Риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его
собственник, если иное не предусмотрено законом или договором.
Пусть обращаются в суд!