Признать сделку ничтожной

Закладывался обьект недвижимости в банк. и банк сделал продажу без моего ведома. Можно ли признать эту зделку нечтожной , если у меня на руках полный покет документов: договор купли продажи, акт приёма передачи, приложения №1 , платёжное поручение об оплате обьекта? и всё это оригиналы.

, Александр Алексеевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Дарья Родионова
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

А что в договоре сказано о способе реализации заложенного имущества, есть ли ссылки на нормы закона?