Увольнение с ВС
Здравствуйте, я военнослужащий, календарная выслуга 13 лет, льготная более 20 лет. Хочу уволиться по достижению выслуги лет. При увольнении буду проходить ВВК, если на ВВК признают меня не годным к военной службе, по какой статье меня будут увольнять (по достижению льготной выслуги или по состоянию здоровья).
Имею квартиру по НИС, что будет с квартирой и с выплатой по кредиту за нее.