Обувь после носки смердит

Купил обувь в магазине Марафон, после одной носки от неё стал исходит неприятный запах (тухлый сыр). Пошёл возвращать, мне отказались вернуть или обменять её, а предложили провести независимую экспертизу.

У меня вопросы:

1)Встречались ли вы с такой проблемой раньше?

2)К кому можно обратиться за советом непосредственно в Самаре?

3)Каковы мои шансы на экспертизе?

, Никита, г. Самара
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Никита, здравствуйте! Обратитесь в магазин с письменной претензией о возврате товара. В случае отказа — обращайтесь с иском в суд.