Обувь после носки смердит
Купил обувь в магазине Марафон, после одной носки от неё стал исходит неприятный запах (тухлый сыр). Пошёл возвращать, мне отказались вернуть или обменять её, а предложили провести независимую экспертизу.
У меня вопросы:
1)Встречались ли вы с такой проблемой раньше?
2)К кому можно обратиться за советом непосредственно в Самаре?
3)Каковы мои шансы на экспертизе?
, Никита, г. Самара
Сергей Сайко
Никита, здравствуйте! Обратитесь в магазин с письменной претензией о возврате товара. В случае отказа — обращайтесь с иском в суд.