Кредитный вопрос
здравствуйте! скажите есть ли возможность взять кредит,когда у меня уже есть просрочки по другим кредитом с целью старые кредиты и платить по одному? и к каким специалистам можно обратиться,что бы они помогли?
, илья, г. Томск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Илья!
Согласно гражданского кодекса РФ, банки и микрофинансовые организации являются коммерческими организациями и их нельзя обязать совершить коммерческие действия в части выдачи кредита (займа). С учетом того, что вся информация о просрочках передаеться в Бюро кредитных историй, то при наличие просрочек в одном банке, сразу об этом становиться известно в другом банке (МФО), поэтому с учетом того, что у Вас просрочки, Вам взять кредит почти не реально.