Каско на автомобиль
Подскажите, пожалуйста, в 2013 году взяла авто-кредит, первый год оплатила Каско, на второй год просто не было средств, платежи по кредиту вношу вовремя хотя потеряла работу!
Что делать?насколько это серьезно?
, Яна, г. Волгоград
Что делать?насколько это серьезно?
Проверьте договор — в нем может быть условие об увеличении процентной ставки по кредиту при отсутствии подтверждения наличия страховки.