Не могу устроиться

Добрый день.Посоветуйте что делать.Устраиваюсь на службу в мвд г.Егорьевск(МО),прошел комиссию в декабре по первой группе.Отдел кадров забрал заключение комиссии в январе,и 21 января написал заявление о приеме на службу,трудовую уже им купил как сказали,но в связи приказом от 2 февраля 2015г министра мвд о приостановлении приема на службу я сижу в ожидании,а кадры говорят мы сами ничего не знаем когда ты сможешь выйти на работу.Посоветуйте что делать?Когда возобновится прием на службу ведь в июне мне тогда опять придется проходить комиссию так как срок заключения 6 месяцев,а процедура прохождения комиссии не такая уж и легкая.С уважением новиков Кирилл.

, Кирилл, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Прием приостановлен на неопределенный срок, сотрудников наркоконтроля возможно расформируют, сотрудников нарконтроля переведут в мвд и тем самым все места в мвд будут заняты! Рекомендую до действия маратория искать другую работу… На 2015 год прием приостановлен, кроме выпускников ведомственных учебных заведений а ведомственные учреждения — это университеты и академии мвд, после обучения в которых, вчерашние курсанты становятся на офицерские должности.