Отпуск в майские праздники

Добрый день, подскажите, если отпуск планируется с 20 апреля 2015 года на 15 дней, то дата выхода на работу будет 12 мая? В отпуск попадают праздничные выходные с 1 по 4 мая2015 года. Они в дни отпуска не включаются?

, Любовь, г. Москва
Дамир Зарипов
Юрист, г. Уфа

Любовь, Добрый вечер!
Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются ст. 120 ТК РФ.