Нарушение трудового законодательства
С декабря 2014 г по март 2015 г сумма задолженности составляет примерно 40 000, 00 руб
В феврале, марте, апреле 2015г -рабочая неделя составляет три дня,простой не по вине работника-не компенсирован. В середине марта отключили отопление, температура в кабинете держится на уровне 13 градусов тепла, при этом рабочий день не сокращен.
Куда еще обращаться, если прокуратура бездействует?
Надеемся на Вашу помощь и понимание нашей проблемы, т.к властьимущие руководители города и республики самоустранились. Спасибо
, Екатерина, г. Глазов