Бывший работодатель требует долги
Работала в организации менеджером по продажам продуктов питания в рестораны. Зар плата там 8000 официально, остальное в конвертах. Проработав 6 месяцев меня попросили уволиться, сказав, что я им не подхожу.Перед увольнением все дела и долги по клиентам я передала другому менеджеру. Есть бумага с его подписью, что он принял.И копия этой бумаги с печатью организации. Того менеджера они после меня тоже уволили. С моего увольнения прошло 7 месяцев. Директор этой фирмы месяц назад начал постоянно названивать мне, моей сестре, приезжал ко мне домой - требует вернуть долги клиентов. Некоторые клиенты сказали, что все мне отдавали, что у них долгов нет! Все отгрузки были сделали по черным накладным. Деньги действительно менеджеры забирают у клиентов сами. Но сейчас выясняется спустя 7 месяцев, что некоторые суммы которые я сдавала в фирму куда-то делись! Кассы в фирме нет! А у некоторых покупателей остались накладные с моей подписью(черные) что я забрала деньги.Директор угрожает судом, судимостью, бандитами! Но при увольнении я передала долги под роспись! Что мне делать?

спасибо огромное! можно ваш номер телефона?
Ксения, согласно политике данного ресурса я не могу в ответах указывать прямые контакты. Если не сложно — наберите название в поиске и найдете наш телефон.
С уважением, Главный юрист Центра юридических услуг «Юракс» Приставко Антон