Строгий выговор

Мой муж работает старшим смены в госпитальной столовой.Он отвечает за две раздачи довольствия.Во время одной из раздач (муж находился на другой раздаче)повар,который находится у мужа в подчинении нарушил технологию подачи,не обсудив это со старшим смены.Командир госпиталя вынес строгий выговор повару,но внесли почему то его в личное дело моего мужа.,а не повара.В итоге командир госпиталя не захотел выслушать моего супруга и разобраться в ситуации.Скажите пожалуйста,правомерны ли его действия и что теперь делать с этим выговором?

, Юля, г. Москва
Командир госпиталя вынес строгий выговор повару, но внесли почему то его в личное дело моего мужа., а не повара.В итоге командир госпиталя не захотел выслушать моего супруга и разобраться в ситуации.Скажите пожалуйста, правомерны ли его действия и что теперь делать с этим выговором?
Юля

Взыскание заносится в служебную карточку. Перед его применение проводится разбирательство, п. 81 Дисциплинарного устава ВС РФ.