Регистрация ООО
Добрый вечер!
гражданин РФ,Прописка Лен.обл.,планирую открытие ООО в Санкт-Петербурге, в какую налоговую необходимо подавать документы для регистрации ,в СПб или обязательно в своем городе по прописке?!
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер!
гражданин РФ,Прописка Лен.обл.,планирую открытие ООО в Санкт-Петербурге, в какую налоговую необходимо подавать документы для регистрации ,в СПб или обязательно в своем городе по прописке?!
Здравствуйте. Нет можно подать в Питерскую ИФНС, если компания будет зарегистрирована по адресу в Питере.
доброго времени!
Документы необходимо подавать в МИФНС N15, если необходима практическая помощь в подготовке и подаче документов, пишите в чат.
С уважением,
Михаил