Отношения помогите пожалуйста
Моя бывшая девушка написала мне расписку что вернеться ко мне через год в 18 лет могу ли я надеяться на это? Расписка не где не заверена написанна от ее руки.
, Александр, г. Тюмень
О Богун
конечно можете. В случае невозвращения в 18 лет, вы можете подать на нее в суд и суд обяжет ее быть с Вами. а служба судебных приставов проконтролирует исполнение решения суда. в том числе и по ночам.