Квартальная премия
Я работала в учреждений. потом уволилась и через 2дня устроилась заново на это же предприятие только на др должность. квартальную премию выплатили только половину как за второй период. должны ли ещё выплатить за первую половину квартала? при увольнении не выплачивалась
, татьяна, г. Челябинск