У меня суд по статье 160 п 1

Добрый день у меня суд,21 апреля по ст 160 п.1 УК РФ,хищение н сумму 63000.На иждевение 2 несовершеннолетних детей с 2 мест работы положительная характеристика.Судебное дело рассматривается в особом режиме.Что мне грозит по этой статье?

, Оксана, г. Острогожск

Добрый день!
Максимально строгим наказанием, которое предусмотрено за совершение преступления, предусмотренного частью первой ст. 160 УК РФ, является лишение свободы сроком до двух лет.
С учетом того, что Вами заявлено ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в связи с согласием с предъявленным обвинением, в соответствии с частью седьмой ст. 316 УПК РФ в этом случае назначенное судом наказание не может превышать две трети максимального срока лишения свободы.
Таким образом, самое строгое наказание, которое Вам может назначить суд — это лишение свободы на срок до одного года четырех месяцев.
(2 года=24 мес., 24 мес.*2/3=16 мес.=1 год 4 мес.)
С учетом наличия описанных Вами серьезных смягчающих обстоятельств, можно с большой вероятностью предполагать, что судом будет назначено наказание, не связанное с реальным отбыванием лишения свободы.