Выписка инвалидов из приватизированной квартиры
Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры, в которой не проживаю (проживаю в другом городе), соответственно не пользуюсь коммунальными услугами, но исправно их оплачиваю В этой же квартире прописаны 2 инвалида (глухонемые). Коммунальные платежи они не оплачивают. Не пускают меня даже на порог, ключей от квартиры у меня нет, но если я прихожу , сразу начинают драться. Я не знаю что твориться в этой квартире?!! Хочу их выписать. Квартиру продать. Разъясните пожалуйста возможно ли это?
Квартиру они мне подарили. Кто является членам семьи
Членами семьи являются родители, супруги, дети.
А в договоре дарения не указано случайно на их пожизненное проживание. Если не указано, то поставить вопрос о выселении можно.
Если не получится (а такое тоже может быть), вы можете взыскать с них в судебном порядке коммунальные платежи, которые платите сами.