Пенсия по выслуге медработникам
Здравствуйте! Работала в отделении хирургического профиля ЦГБ палатной медсестрой с 1985 по 1992 год.Знаю было такое положение до 1999года, что стаж засчитывался
1 год за 1,6 мес всем без исключения мед работникам работающим в этих отделениях.При обращении в пенсионный фонд для назначения досрочной пенсии по выслуге
лет,мне отказали,мотивируя это тем, что с этого года вступил в силу новый закон, и этот период работы мне будет засчитан как 1:1.Правомерно ли это?Ведь закон обратной силы не имеет?