Развод до оформления квартиры или после?
Здравствуйте! такой вопрос... Семья, 2 детей, материнский сертификат, неоформленная квартира - 400 тыс. рублей нужно заплатить... но жена хочет развода. как можно решить этот вопрос, чтобы детям досталось "побольше"???
, Ольга Мельникова, г. Стерлитамак
Руслан Григорьев
После развода отец может не участвовать в приобретении квартиры, детям достанется больше.