Производственная травма
здравствуйте,подскажите пожалуйста какую можно запросить сумму за моральный и материальный ущерб по производственной травме если был не дееспособен более 1 года?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
пишите побольше, но в разумных пределах. все равно окончательную сумму определит суд. Удачи!
Суд будет выносить решение с учетом всех обстоятельств дела. Конкретную сумму Вам никто не скажет. Согласен с коллегой необходимо указать больше, суд уменьшит размер до нужной суммы.