Вопрос по гражданству
Скажите пожалуйста,если есть внж на руках уже,то на гражданство по любому документы примут?или есть условия при которых нужно прождать не 1год а больше?
, Олег, г. Владимир
Сергей Князькин
Олег, здравствуйте. Всё зависит от того, по какому основанию Вы претендуете на получение гражданства, если упрощённый порядок, то сроки сокращённые, точнее, их практическое отсутствие. Если общий порядок, то необходимо проживать в РФ 5 лет с момента выдачи ВНЖ.
Сергей Игоревич.