Сколько стоят баллы?

На работе введены стимулирующие надбавки (баллы). Где можно ознакомиться сколько стоит тот или иной балл? В администрации, бухгалтерии или профсоюзном комитете?

, Олег Витальевич Чудук, г. Тосно
Дамир Зарипов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Олег Витальевич!
Сколько стоит тот или иной балл? Вы можете узнать в администрации вашего учреждения т.к. у Вас введены стимулирующие надбавки на основании «Положения о стимулирующих выплатах» — где всё и расписано.