Как вернуть деньги?
Заплатила в сбербанке за кредит ,оператор неправильно написала мое имя.Я этого не заметила.И платеж не поступил.Начислили штраф.Что делать в такой ситуации?
, Алена, г. Пермь
Виолетта Магола
Платеж вправе вносить кто угодно Главное, чтоб он поступил на нужные реквизиты, начисление штрафа не правомерно, если были верно указаны реквизиты Пишите претензию с требованием отменить штраф в связи с верно указанными реквизитами
Банк требует еще раз заплатить за кредит,потому что не пришли деньги(реквизиты указаны правильно)
Требование не правомерно, пусть проверяют свои программы, раз реквизиты указаны верно, значить проблема у них И Вы не обязаны второй раз производить платеж